Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Вопросы и Ответы - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Форма входа


Реклама
  

Яндекс цитированияRambler's Top100



Статистика


19.05.2024, 07:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тестовый раздел » Автопрокат » Вопросы и Ответы (В этом разделе Вы можете задавать интересующиие вас вопросы)
Вопросы и Ответы
ЕлизаветаДата: Четверг, 24.05.2012, 10:53 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Добрый день! Для аренды автомобиля необходимо иметь в/у международного образца (т.е. помимо самой карточки - водительское удостоверение РФ - еще книжку с переводом на английский и др. языки что означает имеющаяся у меня категория)? или достаточно только карточки?
 
АлександрДата: Среда, 30.05.2012, 16:22 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Добрый день , скажите пожалуйста , планирую приехать в Севастополь в июне и взять у Вас машину на 2е суток и есть пару вопросов на которые хотелось бы получить ответы :
1 - возможно ли оформить и взять машину в воскресение , будет ли это что-то дополнительно стоить ?
2 - хочется взять Hyundai Getz АКПП , мне 22 , стаж 4 года , возможно ли взять именно эту машину и сколько в июне будет стоить прокат в стуки ?
3 - за сколько примерно нужно бронировать машину и нужно ли при этом что-то платить ?
4 - кроме Гетс у Вас как я понял есть еще Авео с АКПП ?
 
sevprokatДата: Четверг, 31.05.2012, 08:13 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, да в воскресенье мы работаем и никаких дополнительных расходов для оформления авто не требуется. Ваш возраст и стаж вождения позволяют Вам без препятствий оформить авто в прокат, что касается стоимости, то на данный момент мы не можем сказать точную стоимость авто в сезонный период. Бронировать авто можно в неограниченные сроки (чем раньше, тем лучше для Вас, т.е. шансы наличия авто на интересующие даты больше). Да 100% гарантия брони, только при оплате первых суток проката, если оплатить бронь нет возможности, скажем Вы находитесь за границей, то Вы можете ограничится предоставленными документами в электронном виде на наш электронный адрес, с подробным описанием ваших контактов, но при этом, к сожалению, мы не можем дать 100% гарантию наличия авто. Кроме Hyudai Getz c АКПП есть, Chevrolet AVEO? Chevrolet lacetti,Chevrolet evanda.
 
АлександрДата: Среда, 06.06.2012, 15:15 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Большое спасибо за ответ smile В скором времени позвоню Вам для брони

Добавлено (06.06.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Добрый день , у меня такой вопрос , если я забронирую машину , к примеру Авео а когда приехал хочу сравнить ее с Гест и если мне больше понравится Гетс смогу ли я взять в итоге Гетс ? :)Если конечно же она будет свободна .
За рание спасибо

Добавлено (06.06.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Добрый день , у меня такой вопрос , если я забронирую машину , к примеру Авео а когда приехал хочу сравнить ее с Гест и если мне больше понравится Гетс смогу ли я взять в итоге Гетс ? :)Если конечно же она будет свободна .
За рание спасибо

 
sevprokatДата: Пятница, 15.06.2012, 12:31 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Безусловно, мы сможем предоставить другой автомобиль в случае если он свободен.
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 13:20 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Добрый день! вопрос вот какой, хотим взять машину в прокат на двоих, но у девушки стаж 5 лет, а у меня меньше года, возможно ли это?
 
sevprokatДата: Среда, 27.06.2012, 15:16 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, это возможно, в случае если водитель с меньшим стажем проедится, с нашим сотрудником для подтверждения навыков вождения...
 
ГостьДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:47 | Сообщение # 53
Группа: Гости





День добрый! Подскажите стоимость на июль месяц 2012 аренды машины

Добавлено (09.07.2012, 06:47)
---------------------------------------------
и август

 
sevprokatДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:34 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все цены указанные на сайте являются актуальными...
 
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 10:07 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Хотим взять ТС 32.07 на 1-2 суток. Просьба подобрать из существующего парка желательно с АКП и кондиционером в пределах стоимости 350 грн.

Спасибо за оперативную обратную связь
 
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 18:47 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Доброго времени суток. Собираемся с девушкой приехать к вам в конце июля. Но тут произошла непредвиденная ситуация, были утеряны права вместе с документами. Подал на восстановление, но зная наше ГИБДД они могут восстанавливать довольно долго. Можно ли оформить прокат машины по Временным правам, выданным в ГИБДД?
 
sevprokatДата: Среда, 11.07.2012, 08:34 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщение # 55, Вы наверное имели ввиду 23.07, на эти даты можем предложить только ddaewoo lanos с кондиционером, стоимостью 350 грн./сутки.
 
sevprokatДата: Среда, 11.07.2012, 08:36 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщение # 56, Да мы можем предоставить автомобиль по временным правам, но гр-й Паспорт должен быть оригинальным.
 
ivanoffalexДата: Среда, 11.07.2012, 12:20 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! хотелось бы узнать:
1. Есть ли в наличии шевроле Авео (АКПП)?
2. Не забронирован ли данный авто на 08.08.2012г. (на 5 дней)?
3. На сколько увеличится залог авто, если стаж вождения у меня в сентябре 2012г. будет 2 года
 
sevprokatДата: Среда, 11.07.2012, 12:30 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ivanoffalex,на интересующие Вас даты с (АКПП) свободен только Hyundai Getz.
 
Форум » Тестовый раздел » Автопрокат » Вопросы и Ответы (В этом разделе Вы можете задавать интересующиие вас вопросы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz